Departemen

DEPARTEMEN ORGANISASI DAN EVALUASI PROGRAM

Dr. H. Jawade Hafidz, S.H., M.H.
Ketua

 jawadeh@dpn.aphi.or.id
Liza Marina, S.H., M.H.
Sekretaris

 lizam@dpn.aphi.or.id
Yenny A.S., S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. Deni Haspada, S.H., M.H.
Anggota

 
M. Khoirul Huda, S.H., M.H.
Anggota

 
Sari Mandiana, S.H., M.H.
Anggota

 
Pristika Handayani, S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. Abdul Thalib, S.H., M.CL.
Anggota

 

DEPARTEMEN PENJAMINAN MUTU DAN AKREDITASI

H. Rasji,. SH,. MH
Ketua

 rasji@dpn.aphi.or.id
Dr. Supriyadi, S.H., M.H.
Sekretaris

 supriyadi@dpn.aphi.or.id
Dr. Susi Susantijo, S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. Lindawaty Sewu, S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. Otto Yudianto, S.H., M.H.
Anggota

 
Dedi Hermawan, S.H., M.Hum.
Anggota

 
Bahria Prentha, S.H., M.H.
Anggota

 
Rinikesara, S.H., M.H.
Anggota

 

DEPARTEMEN PENDIDIKAN DAN LATIHAN

Mia Hadiati, S.H., M.H.
Ketua

 miah@dpn.aphi.or.id
Dr. Henny Nuraeni, S.H., M.H.
Sekretaris

 hennyn@dpn.aphi.or.id
Dr. Sulardi, S.H., M.Si.
Anggota

 
Dr. Adnan Hamid, S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. Wahyuni Wulan Retno, S.H., M.H.
Anggota

 
Endeh Suhartini Syurdi, S.H., M.H.
Anggota

 
Parbuntian Sinaga, S.H., M.H.
Anggota

 
Ir. Bernadette Nurmawati, S.H., M.H.
Anggota

 

DEPARTEMEN SISTEM INFORMASI DAN MANAJEMEN

Dr. Gatot P. Soemartono, S.H.,M.M., LLM.
Ketua

 gatots@dpn.aphi.or.id
Henny Hassanah, S.H., M.H.
Sekretaris

 hennyh@dpn.aphi.or.id
Dr. Yogi Sumekto, S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. Agus Sudaryanto, S.H., M.H.
Anggota

 
Haryo S, S.H., M.H.
Anggota

 
Megawati Barthos, S.H., M.M.
Anggota

 
Yuliasara Isnaeni, S.H., M.H.
Anggota

 
Maman Suparman, S.H., M.H.
Anggota

 

DEPARTEMEN HUKUM DAN PERUNDANG-UNDANGAN

Dr. Ariawan Gunadi, S.H., M.H.
Ketua

 ariawang@dpn.aphi.or.id
Dr. Dedi Mulyadi, S.H., M.H.
Sekretaris

 dedim@dpn.aphi.or.id
Dr. Natasha Surbakti, S.H., M. Hum
Anggota

 
Dr. Firman Wijaya, S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. Arifin Hoesein Zainal, S.H., M.H.
Anggota

 
Nurul Hudi, S.H., M.H.
Anggota

 
Dra. Farhana Rasjidi, S.H., M.H., S. Pd.
Anggota

 
Lenny Nadriana, S.H., M.H.
Anggota

 

DEPARTEMEN HUBUNGAN KELEMBAGAAN DAN KERJASAMA

Dr. Wasis Susetio, S.H., M.H.
Ketua

 wasiss@dpn.aphi.or.id
Dr. Edy Lisdiyono, S.H., M.H.
Sekretaris

 edyl@dpn.aphi.or.id
Dr. Aunurohim Faqih, S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. H.M. Syarief Nuh, S.H., M.H.
Anggota

 
I.W.P. Sucana Aryana, S.E., S.H., M.H.
Anggota

 
Lu Sudirman, S.H., M.Hum., M.M.
Anggota

 
Dr. Sri Suatmiyati, S.H., M.H.
Anggota

 

DEPARTEMEN HUMAS DAN PUBLIKASI

Muhammad Yusuf, S.H, M.H.
Ketua

 muhammady@dpn.aphi.or.id
Dr. Erni Agustina, S.H., M.H.
Sekretaris

 ernia@dpn.aphi.or.id
Dr. Iwan Darmawan, S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. Ismail Rumadhan, S.H., M.H.
Anggota

 
Dr. Agus Surono, S.H., M.H.
Anggota

 
Wahyuni Safitri, S.H, M.Hum.
Anggota

 
Dwi Astuti Palupi, S.H., M.H.
Anggota

 
I Gede Hartadi K, S.E., S.H., M.Kn.
Anggota